Они проснулись....Зомби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Они проснулись....Зомби » Архив » Меган Lise


Меган Lise

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия
Меган Lise

Биография
Меган ни чем не примечательная школьница.   Возраст 15. Любимая одежда джинсы,кеды,серая ковта с капюшоном. Еще в школе она привыкла к званию «серость». У нее не было какого – либо заурядного таланта, да ей не от кого было его получить. Ее отец Грэк среднестатистический рабочий, со средним заработком, работающим консультантом, по сантехнике. Мать, Дэбра, потенциальная домохозяйка, из ряда тех, которые сидят на диване, смотрят телемагазин, или ситкомы. Меган очень мучилась  в такой семье, конечно родителей не выбирают, но ей так хотелось каких-либо приключений. О каких  всегда рассказывала ее покойная бабушка, о том как она спасалась от тигров в Африке, или боролась с Анакондами на Амазонке. Меган, конечно знала что это выдумки, но искренне в это верила, и хотела, что б и с ней произошло что-то интересное.Но самое интересное что с ней могло случится это убегать от злого Пауля, соседской собаки.
Внешность: http://i037.radikal.ru/1101/fb/14cc9adda730.jpg

Пробный пост

Холодно то как. Хозяин собаку не выпустит в такую погоду. Зачем ей приспичило кефир в в восемь вечера? До магазина двадцать минут еще идти.
Что? Кто – то кричит? Что…Кто это приближается?

-Помогите! Спасите!
Это что Дэйв? Точно оню Но что? Что случилось?
-Помоги мне!- кричал Дэйв,он  очень быстро добежал до Меган и начал ее трясти.-Ты!Ты! Не смей идти туда!Там!Там!Там это!
Что случилось?Неужели Дэйв напуган? Как? Эт же самый бестрашный парень школы.Да не только школы,квартала! Но если он напуган,значит.....-Значит что - то действительно страшное...
-Что? Что ты там бормочишь?! Бысто убераемся осюда!
-Дэейв! Не кричи! Успако...
-Что?! Как можно успакоется если там ЭТО,и оно жвижется в нашу сторону!
ЭТО? Что вообще это такое ЭТО?
-Прошу Дэйв,расскажи мне что случилось и мы сразу уйдем,я обещаю.
-Ладно,я,я, я тебе верю. Там зомби.
Зомби? Что за бред? Ему что мячом в голову попали?
-Я шол с тренировки, как в друг начало надвикаться Это, я сначала останвился что б посмотреть что это такое,но когда оно приблизилось...
-Так значит зомби? Но как ты смог их испугаться?
-А как можно их не испутся?Все пошли!
-Знаеш что....
Что? Куда он меня тянет?
-Эй! Отпусти меня псих!
-Молчи я тебе жизнь спасаю!
Неужели?! Что - то интересное? И почему я не пугаюсь? Может потому что мне это кажется бредом? Ладн дотащит ближе к моему дому я вырвусь и убегу...Эй что? Куда?
- Куда? Мой дом в другой стороне?
-Тихо мы бежим туда где они нас не найдут!
-Отпусти меня псих! Мне еще кифир нужен!
Ладно щас попробуем мой супер-укус!
-А дура! Что ты...! Ну и спасай себя сама!
-Кто бы тебя спаспсих!
Ладно бегом за кефиром и домой...
Только она выбежала из за поворота,как увидела это толпу людей со стрной походкой...
-Эй,Дэйв, я передумала!

Продолжение следует...

0

2

Кхм...  типо нормально....
Вы прняты. Приятной игры

0


Вы здесь » Они проснулись....Зомби » Архив » Меган Lise